Joint racleur RAK-50.800X68.280X9.530-PU94
Référence : RAK-50.800X68.280X9.530-PU94
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RAK-50.800X68.280X9.530-PU94 possède un diamètre intérieur de 50.8 mm, un diamètre extérieur de 68.28 mm et une épaisseur de 9.53 mm. Il est fabriqué en matière PU.
  8 à 10 jours (il y a 4 jours )
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Rotule SQ - SQ06-C-RS GEN
Etanche
ROTULE SQ SQ06-C-RS
6 6
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    50.8  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    68.28  MM
  • EPAISSEUR
    9.53  MM
  • MATIÈRE
    PU
  • DURETÉ
    94  S
  • POIDS
    36  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description