Joint piston TP6-75X95X35-NBR90
Référence : TP6-75X95X35-NBR90
GEN
Description
Le Joint Piston de référence TP6-75X95X35-NBR90 est destiné à être monté sur la tête de piston. Pour cette référence, le diamètre extérieur de la tige doit être de 75 mm, le diamètre intérieur du fût de 95 mm et l'épaisseur disponible en fond de gorge de 35 mm. Il est fabriqué en NBR.
  2 pièces en stock (il y a 4 jours )
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement conique - 32209-SKF SKF
ROULEMENT CONIQUE 32209-SKF
Joint racleur - RIA-50X60X7-10-NBR90 GEN
JOINT RACLEUR RIA-50X60X7-10-NBR90
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    75  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    95  MM
  • EPAISSEUR
    35  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    TP6
  • DURETÉ
    90  S
  • POIDS
    147  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description