Joint racleur RIA-50X60X7-10-NBR90
Référence : RIA-50X60X7-10-NBR90
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RIA-50X60X7-10-NBR90 possède un diamètre intérieur de 50 mm, un diamètre extérieur de 60 mm et une épaisseur de 7 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  50+ pièces en stock (il y a 16 heures )
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement conique - 30208-SKF SKF
ROULEMENT CONIQUE 30208-SKF
Bague bronze - BNZ50-60-60 GEN
BAGUE BRONZE BNZ50-60-60
Joint hydraulique - UTSL-50X60X10-11-PU94 GEN
JOINT HYDRAULIQUE UTSL-50X60X10-11-PU94
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    50  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    60  MM
  • EPAISSEUR
    7  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    RIA
  • DURETÉ
    90  S
  • POIDS
    17  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description