Joint SPI OAS-58X80X8-NBR
Référence : OAS-58X80X8-NBR
GEN
Description
Le Joint Spi de référence OAS-58X80X8-NBR possède un diamètre intérieur de 58 mm, un diamètre extérieur de 80 mm et une épaisseur de 8 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  41 pièces en stock (il y a un jour )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
logo_delivery Dernier départ dans
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Ecrou - KM09 GEN
ECROU KM09
Roulement à billes - 3309-2RS GEN
Etanche à l'eau
ROULEMENT À BILLES 3309-2RS
Bouchon VK-EC - EC-105X10-NBR90 GEN
BOUCHON VK-EC EC-105X10-NBR90
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    80  MM
  • EPAISSEUR
    8  MM
  • POIDS
    33  G
Description