Joint SPI OAS-48X85X10-NBR
Référence : OAS-48X85X10-NBR
GEN
Description
Le Joint Spi de référence OAS-48X85X10-NBR possède un diamètre intérieur de 48 mm, un diamètre extérieur de 85 mm et une épaisseur de 10 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  34 pièces en stock (il y a 3 jours )
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement conique - 32006-X-Q-SKF SKF
ROULEMENT CONIQUE 32006-X-Q-SKF
Joint SPI - OAS-45X61X9-NBR GEN
JOINT SPI OAS-45X61X9-NBR
Rondelle de butée - AS3047 GEN
RONDELLE DE BUTÉE AS3047
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    48  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    85  MM
  • EPAISSEUR
    10  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    OAS
  • POIDS
    52  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description