Joint SPI OAS-45X61X9-NBR
Référence : OAS-45X61X9-NBR
GEN
Description
Le Joint Spi de référence OAS-45X61X9-NBR possède un diamètre intérieur de 45 mm, un diamètre extérieur de 61 mm et une épaisseur de 9 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  50+ pièces en stock (il y a une heure )
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Rondelle de butée - AS3552 GEN
RONDELLE DE BUTÉE AS3552
Joint SPI - OAS-48X85X10-NBR GEN
JOINT SPI OAS-48X85X10-NBR
Roulement à billes - BA2-0023B-SKF SKF
ROULEMENT À BILLES BA2-0023B-SKF
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    45  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    61  MM
  • EPAISSEUR
    9  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    OAS
  • POIDS
    21  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description