Joint SPI OAS-35X45X10-FPM
Référence : OAS-35X45X10-FPM
GEN
Description
Le Joint Spi de référence OAS-35X45X10-FPM possède un diamètre intérieur de 35 mm, un diamètre extérieur de 45 mm et une épaisseur de 10 mm. Il est fabriqué en matière FPM.