Joint SPI OAS-40X62X9-NBR
Référence : OAS-40X62X9-NBR
GEN
Description
Le Joint Spi de référence OAS-40X62X9-NBR possède un diamètre intérieur de 40 mm, un diamètre extérieur de 62 mm et une épaisseur de 9 mm. Il est fabriqué en matière NBR.