Joint SPI OAS-34X54X7-NBR
Référence : OAS-34X54X7-NBR
GEN
Description
Le Joint Spi de référence OAS-34X54X7-NBR possède un diamètre intérieur de 34 mm, un diamètre extérieur de 54 mm et une épaisseur de 7 mm. Il est fabriqué en matière NBR.