Joint SPI OA-40X56X9-NBR
Référence : OA-40X56X9-NBR
GEN
Description
Le Joint Spi de référence OA-40X56X9-NBR possède un diamètre intérieur de 40 mm, un diamètre extérieur de 56 mm et une épaisseur de 9 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  2 pièces en stock (il y a un jour )
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Bille - BA-5.50 GEN
BILLE BA-5.50
Joint SPI - OAS-34X54X7-NBR GEN
JOINT SPI OAS-34X54X7-NBR
Roulement conique - 639068-SKF SKF
ROULEMENT CONIQUE 639068-SKF
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    40  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    56  MM
  • EPAISSEUR
    9  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    OA
  • POIDS
    18  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description