Joint SPI OAS-120X150X12-FPM
Référence : OAS-120X150X12-FPM
GEN
Description
Le Joint Spi de référence OAS-120X150X12-FPM possède un diamètre intérieur de 120 mm, un diamètre extérieur de 150 mm et une épaisseur de 12 mm. Il est fabriqué en matière FPM.
  10 pièces en stock (il y a 4 jours )
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Rondelle frein - MB6 GEN
RONDELLE FREIN MB6
Joint SPI - OAS-70X100X10-FPM GEN
JOINT SPI OAS-70X100X10-FPM
Roulement à billes - 7212-B-XL-JP-FAG FAG
ROULEMENT À BILLES 7212-B-XL-JP-FAG
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    120  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    150  MM
  • EPAISSEUR
    12  MM
  • MATIÈRE
    FPM
  • TYPE
    OAS
  • POIDS
    128  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description