Joint SPI OAS-70X100X10-FPM
Référence : OAS-70X100X10-FPM
GEN
Description
Le Joint Spi de référence OAS-70X100X10-FPM possède un diamètre intérieur de 70 mm, un diamètre extérieur de 100 mm et une épaisseur de 10 mm. Il est fabriqué en matière FPM.
  30 pièces en stock (il y a 4 jours )
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Joint SPI - OAS-70X100X10-NBR GEN
JOINT SPI OAS-70X100X10-NBR
Roulement conique - 30210-SKF SKF
ROULEMENT CONIQUE 30210-SKF
Circlip intérieur - CIRCLIP-INT-90 GEN
CIRCLIP INTÉRIEUR CIRCLIP-INT-90
3 3
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    70  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    100  MM
  • EPAISSEUR
    10  MM
  • MATIÈRE
    FPM
  • TYPE
    OAS
  • POIDS
    70  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description