Joint SPI OA-73X95X10-NBR
Référence : OA-73X95X10-NBR
GEN
Description
Le Joint Spi de référence OA-73X95X10-NBR possède un diamètre intérieur de 73 mm, un diamètre extérieur de 95 mm et une épaisseur de 10 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  29 pièces en stock (il y a un jour )
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement conique - 32015 GEN
ROULEMENT CONIQUE 32015
Bague intérieure - IR65-73-35 GEN
BAGUE INTÉRIEURE IR65-73-35
Joint SPI - OAS-74X95X10-NBR GEN
JOINT SPI OAS-74X95X10-NBR
  • DIAM. INTÉRIEUR
    73  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    95  MM
  • EPAISSEUR
    10  MM
  • POIDS
    45  G
Description