Joint SPI OAS-74X95X10-NBR
Référence : OAS-74X95X10-NBR
GEN
Description
Le Joint Spi de référence OAS-74X95X10-NBR possède un diamètre intérieur de 74 mm, un diamètre extérieur de 95 mm et une épaisseur de 10 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  34 pièces en stock (il y a 3 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
logo_delivery Dernier départ dans
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Joint SPI - OAS-75X95X10-NBR GEN
JOINT SPI OAS-75X95X10-NBR
Roulement à billes - 6015-SKF SKF
ROULEMENT À BILLES 6015-SKF
Bague lisse - PAP3020-P20-KS KS
BAGUE LISSE PAP3020-P20-KS
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    74  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    95  MM
  • EPAISSEUR
    10  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    OAS
  • POIDS
    46  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description