Joint SPI OA-21X28X4-NBR
Référence : OA-21X28X4-NBR
GEN
Description
Le Joint Spi de référence OA-21X28X4-NBR possède un diamètre intérieur de 21 mm, un diamètre extérieur de 28 mm et une épaisseur de 4 mm. Il est fabriqué en matière NBR.