Joint SPI OAS-26X38X5-NBR
Référence : OAS-26X38X5-NBR
GEN
Description
Le Joint Spi de référence OAS-26X38X5-NBR possède un diamètre intérieur de 26 mm, un diamètre extérieur de 38 mm et une épaisseur de 5 mm. Il est fabriqué en matière NBR.