Joint SPI OA-15X28X6-NBR
Référence : OA-15X28X6-NBR
GEN
Description
Le Joint Spi de référence OA-15X28X6-NBR possède un diamètre intérieur de 15 mm, un diamètre extérieur de 28 mm et une épaisseur de 6 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  50+ pièces en stock (il y a 3 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
logo_delivery Dernier départ dans
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement à billes - 6202 GEN
ROULEMENT À BILLES 6202
Joint SPI - OAS-15X28X6-NBR GEN
JOINT SPI OAS-15X28X6-NBR
Rondelle ondulée à chevauchement - OWSW-28-20.22-0.41-3-SS GEN
RONDELLE ONDULÉE À CHEVAUCHEMENT OWSW-28-20.22-0.41-3-SS
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    15  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    28  MM
  • EPAISSEUR
    6  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    OA
  • POIDS
    5  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description