Joint SPI OAS-15X28X6-NBR
Référence : OAS-15X28X6-NBR
GEN
Description
Le Joint Spi de référence OAS-15X28X6-NBR possède un diamètre intérieur de 15 mm, un diamètre extérieur de 28 mm et une épaisseur de 6 mm. Il est fabriqué en matière NBR.