Joint SPI CD-100X110X5-NBR
Référence : CD-100X110X5-NBR
GEN
Description
Le Joint Spi de référence CD-100X110X5-NBR possède un diamètre intérieur de 100 mm, un diamètre extérieur de 110 mm et une épaisseur de 5 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  11 pièces en stock (il y a 4 jours )
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Joint SPI - BD-100X110X4-NBR GEN
JOINT SPI BD-100X110X4-NBR
Accessoire de palier - ES205-G2-SNR SNR
ACCESSOIRE DE PALIER ES205-G2-SNR
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    100  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    110  MM
  • EPAISSEUR
    5  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    CD
  • POIDS
    17  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description