Bague lisse à collerette EGF30-34-16-E40-INA
Référence : EGF30-34-16-E40-INA
INA
Description
La Bague Lisse à Collerette connue sous la référence EGF30-34-16-E40-INA INA possède un diamètre intérieur de 30 mm, un diamètre extérieur de 34 mm et une longueur de 16 mm.
  50+ pièces en stock (il y a 3 jours )
logo_delivery Dernier départ dans
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Ecrou - KM5 GEN
ECROU KM5
Roulement à billes - 3202-A-2RS1TN9-MT33-SKF SKF
Etanche à l'eau
ROULEMENT À BILLES 3202-A-2RS1TN9-MT33-SKF
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    30  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    34  MM
  • EPAISSEUR
    16  MM
  • TYPE
    EGF
  • POIDS
    32  G
  • DIAM. EXT. COLLERETTE
    42  MM
  • ÉPAISSEUR COLLERETTE
    2  MM
  • SPÉCIFICITÉ
    E40
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description