Bague lisse à collerette PAF20-23-16.500-NC-INA
Référence : PAF20-23-16.500-NC-INA
INA
Description
La Bague Lisse à Collerette connue sous la référence PAF20-23-16.500-NC-INA INA possède un diamètre intérieur de 20 mm, un diamètre extérieur de 23 mm et une longueur de 16.5 mm.
  50+ pièces en stock (il y a 4 jours )
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement à billes - 6002-2RS GEN
Etanche à l'eau
ROULEMENT À BILLES 6002-2RS
Bague bronze - BNZ70-80-90 GEN
BAGUE BRONZE BNZ70-80-90
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    20  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    23  MM
  • EPAISSEUR
    16.5  MM
  • TYPE
    PAF
  • POIDS
    17  G
  • DIAM. EXT. COLLERETTE
    30  MM
  • ÉPAISSEUR COLLERETTE
    1.5  MM
  • SPÉCIFICITÉ
    NC
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description