Moyeu amovible 2517-48-OPTIBELT
Référence : 2517-48-OPTIBELT
OPTIBELT
Description
Le Moyeu Amovible de la marque OPTIBELT, connu sous la référence 2517-48-OPTIBELT, possède un diamètre extérieur de 86 mm et une longueur de 45 mm. Son poids est de 1125gr et son alésage de 48mm.
  2 pièces en stock (il y a 4 jours )
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Joint SPI - OAS-25X40X7-NBR GEN
JOINT SPI OAS-25X40X7-NBR
Ecrou - KM06 GEN
ECROU KM06
Courroie trapézoïdale lisse - SPB1800 GEN
COURROIE TRAPÉZOÏDALE LISSE SPB1800
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    86  MM
  • POIDS
    1125  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • ALÉSAGE
    48  MM
  • TYPE
    2517
  • LONGUEUR
    45  MM
Description