Courroie variateurs iso 41X13-1040-OPTIBELT
Référence : 41X13-1040-OPTIBELT
OPTIBELT
Description
La courroie 41X13-1040-OPTIBELT de la famille des Courroie Variateurs Iso, de marque OPTIBELT, et de profil W40. Elle a une section 41mm x 13mm avec une longueur intérieure de 1040 mm, une longueur extérieure de 1122 mm, une largeur de 41mm et une hauteur de 13mm.
  8 à 10 jours (il y a 4 jours )
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • LONGUEUR EXTÉRIEURE
    1122  MM
  • HAUTEUR COURROIE
    13  MM
  • GAMME COURROIE
    VARIO POWER
  • SECTION
    W40 (41mm x 13mm)
  • LARGEUR COURROIE
    41  MM
  • LONGUEUR INTÉRIEURE
    1040  MM
  • POIDS
    613  G
  • CONDITIONNEMENT
Description