Courroie variateurs din 22X8-700-OPTIBELT
Référence : 22X8-700-OPTIBELT
OPTIBELT
Description
La courroie 22X8-700-OPTIBELT de la famille des Courroie Variateurs Din, de marque OPTIBELT, et de profil VS22. Elle a une section 22mm x 8mm avec une longueur intérieure de 700mm, une longueur extérieure de 750 mm, et une longueur primitive de mm.
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPaiement sécurisé
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement à billes - 6202-ZZ-C3 GEN
Etanche à la poussière
ROULEMENT À BILLES 6202-ZZ-C3
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • LONGUEUR EXTÉRIEURE
    750  MM
  • HAUTEUR COURROIE
    8  MM
  • GAMME COURROIE
    VARIO POWER
  • SECTION
    VS22 (22mm x 8mm)
  • LARGEUR COURROIE
    22  MM
  • LONGUEUR INTÉRIEURE
    700  MM
  • POIDS
    143  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description