Courroie trapézoïdale lisse SPZ1112-OPTIBELT
Référence : SPZ1112-OPTIBELT
OPTIBELT
Description
La courroie SPZ1112-OPTIBELT de la famille des Courroie Trapézoïdale Lisse, de marque OPTIBELT, et de profil SPZ. Elle a une section de 9.7mm x 8mm avec une longueur intérieure de 1074 mm, une longueur extérieure de 1125 mm, et une longueur primitive de 1112 mm.
  2 pièces en stock (il y a 4 jours )
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement à billes - 6205-2RSH-SKF SKF
Etanche à l'eau
ROULEMENT À BILLES 6205-2RSH-SKF
Courroie trapézoïdale lisse - SPA1120-MEGADYNE MEGADYNE
COURROIE TRAPÉZOÏDALE LISSE SPA1120-MEGADYNE
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • SECTION
    SPZ (9.7mm x 8mm)
  • LONGUEUR INTÉRIEURE
    1074  MM
  • LONGUEUR EXTÉRIEURE
    1125  MM
  • HAUTEUR COURROIE
    8  MM
  • LARGEUR COURROIE
    9.7  MM
  • LONGUEUR PRIMITIVE
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
  • POIDS
    82  G
Description