Courroie trapézoïdale lisse SPB1650-DUNLOP
Référence : SPB1650-DUNLOP
DUNLOP
Description
La courroie SPB1650-DUNLOP de la famille des Courroie Trapézoïdale Lisse, de marque DUNLOP, et de profil SPB. Elle a une section de 16.3mm x 13mm avec une longueur intérieure de 1590 mm, une longueur extérieure de 1672 mm, et une longueur primitive de 1650 mm.
  10 pièces en stock (il y a 4 jours )
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Joint SPI - OA-55X90X10-NBR GEN
JOINT SPI OA-55X90X10-NBR
Bague intérieure - IR70-80-35 GEN
BAGUE INTÉRIEURE IR70-80-35
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • SECTION
    SPB (16.3mm x 13mm)
  • LONGUEUR INTÉRIEURE
    1590  MM
  • LONGUEUR EXTÉRIEURE
    1672  MM
  • HAUTEUR COURROIE
    13  MM
  • LARGEUR COURROIE
    16.3  MM
  • LONGUEUR PRIMITIVE
  • GAMME COURROIE
    WHITE
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
  • POIDS
    369  G
Description