Courroie trapézoïdale lisse SPA850-CONTITECH
Référence : SPA850-CONTITECH
CONTITECH
Description
La courroie SPA850-CONTITECH de la famille des Courroie Trapézoïdale Lisse, de marque CONTITECH, et de profil SPA. Elle a une section de 12.7mm x 10mm avec une longueur intérieure de 805 mm, une longueur extérieure de 868 mm, et une longueur primitive de 850 mm.
  15 pièces en stock (il y a 4 jours )
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Circlip extérieur - CIRCLIP-EXT-27 GEN
CIRCLIP EXTÉRIEUR CIRCLIP-EXT-27
Courroie trapézoïdale lisse - SPA882 GEN
COURROIE TRAPÉZOÏDALE LISSE SPA882
Palier - 2 fixations - UCP208-H-SKF SKF
PALIER - 2 FIXATIONS UCP208-H-SKF
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • SECTION
    SPA (12.7mm x 10mm)
  • LONGUEUR INTÉRIEURE
    805  MM
  • LONGUEUR EXTÉRIEURE
    868  MM
  • HAUTEUR COURROIE
    10  MM
  • LARGEUR COURROIE
    12.7  MM
  • LONGUEUR PRIMITIVE
    850  MM
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • POIDS
    109  G
Description