Courroie trapézoïdale lisse SPA3150-OPTIBELT
Référence : SPA3150-OPTIBELT
OPTIBELT
Description
La courroie SPA3150-OPTIBELT de la famille des Courroie Trapézoïdale Lisse, de marque OPTIBELT, et de profil SPA. Elle a une section de 12.7mm x 10mm avec une longueur intérieure de 3105 mm, une longueur extérieure de 3168 mm, et une longueur primitive de 3150 mm.
  8 à 10 jours (il y a 3 jours )
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Courroie trapézoïdale lisse - SPA3150-MEGADYNE MEGADYNE
COURROIE TRAPÉZOÏDALE LISSE SPA3150-MEGADYNE
  • SECTION
    SPA (12.7mm x 10mm)
  • LONGUEUR INTÉRIEURE
    3105  MM
  • LONGUEUR EXTÉRIEURE
    3168  MM
  • POIDS
    392  G
Description