Courroie trapézoïdale lisse SPA2240-DUNLOP
Référence : SPA2240-DUNLOP
DUNLOP
Description
La courroie SPA2240-DUNLOP de la famille des Courroie Trapézoïdale Lisse, de marque DUNLOP, et de profil SPA. Elle a une section de 12.7mm x 10mm avec une longueur intérieure de 2195 mm, une longueur extérieure de 2258 mm, et une longueur primitive de 2240 mm.
  8 pièces en stock (il y a 4 jours )
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement à billes - 6205-2RSH-SKF SKF
Etanche à l'eau
ROULEMENT À BILLES 6205-2RSH-SKF
Courroie trapézoïdale lisse - SPA2000-DUNLOP DUNLOP
COURROIE TRAPÉZOÏDALE LISSE SPA2000-DUNLOP
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • SECTION
    SPA (12.7mm x 10mm)
  • LONGUEUR INTÉRIEURE
    2195  MM
  • LONGUEUR EXTÉRIEURE
    2258  MM
  • HAUTEUR COURROIE
    10  MM
  • LARGEUR COURROIE
    12.7  MM
  • LONGUEUR PRIMITIVE
  • GAMME COURROIE
    WHITE
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • POIDS
    286  G
Description