Courroie trapézoïdale lisse SPA1657-OPTIBELT
Référence : SPA1657-OPTIBELT
OPTIBELT
Description
La courroie SPA1657-OPTIBELT de la famille des Courroie Trapézoïdale Lisse, de marque OPTIBELT, et de profil SPA. Elle a une section de 12.7mm x 10mm avec une longueur intérieure de 1612 mm, une longueur extérieure de 1675 mm, et une longueur primitive de 1657 mm.
  2 pièces en stock (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
logo_delivery Dernier départ dans
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement à billes - 6206-2Z-SKF SKF
ROULEMENT À BILLES 6206-2Z-SKF
Courroie trapézoïdale lisse - SPA1650-DUNLOP DUNLOP
COURROIE TRAPÉZOÏDALE LISSE SPA1650-DUNLOP
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • SECTION
    SPA (12.7mm x 10mm)
  • LONGUEUR INTÉRIEURE
    1612  MM
  • LONGUEUR EXTÉRIEURE
    1675  MM
  • HAUTEUR COURROIE
    10  MM
  • LARGEUR COURROIE
    12.7  MM
  • LONGUEUR PRIMITIVE
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • POIDS
    193  G
Description