Courroie trapézoïdale lisse SPA1432-DUNLOP
Référence : SPA1432-DUNLOP
DUNLOP
Description
La courroie SPA1432-DUNLOP de la famille des Courroie Trapézoïdale Lisse, de marque DUNLOP, et de profil SPA. Elle a une section de 12.7mm x 10mm avec une longueur intérieure de 1387 mm, une longueur extérieure de 1450 mm, et une longueur primitive de 1432 mm.