Courroie trapézoïdale lisse SPA1032-OPTIBELT
Référence : SPA1032-OPTIBELT
OPTIBELT
Description
La courroie SPA1032-OPTIBELT de la famille des Courroie Trapézoïdale Lisse, de marque OPTIBELT, et de profil SPA. Elle a une section de 12.7mm x 10mm avec une longueur intérieure de 987 mm, une longueur extérieure de 1050 mm, et une longueur primitive de 1032 mm.
  1 pièces en stock (il y a 4 jours )
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement à rotule sur billes - 11208-TN9-SKF SKF
ROULEMENT À ROTULE SUR BILLES 11208-TN9-SKF
Bague bronze - AM202530 GEN
BAGUE BRONZE AM202530
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • SECTION
    SPA (12.7mm x 10mm)
  • LONGUEUR INTÉRIEURE
    987  MM
  • LONGUEUR EXTÉRIEURE
    1050  MM
  • HAUTEUR COURROIE
    10  MM
  • LARGEUR COURROIE
    12.7  MM
  • LONGUEUR PRIMITIVE
    1032  MM
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • POIDS
    133  G
Description