Courroie trapézoïdale lisse 8X900-OPTIBELT
Référence : 8X900-OPTIBELT
OPTIBELT
Description
La courroie 8X900-OPTIBELT de la famille des Courroie Trapézoïdale Lisse, de marque OPTIBELT, et de profil 8. Elle a une section de 8m x 5mm avec une longueur intérieure de 900 mm, une longueur extérieure de 931 mm, et une longueur primitive de mm.
  1 pièces en stock (il y a 4 jours )
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • SECTION
    8 (8m x 5mm)
  • LONGUEUR INTÉRIEURE
    900  MM
  • LONGUEUR EXTÉRIEURE
    931  MM
  • HAUTEUR COURROIE
    8  MM
  • LARGEUR COURROIE
    5  MM
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
  • POIDS
    37  G
Description