Courroie trapézoïdale crantée XPZ937-DUNLOP
Référence : XPZ937-DUNLOP
DUNLOP
Description
La courroie XPZ937-DUNLOP de la famille des Courroie Trapézoïdale Crantée, de marque DUNLOP, et de profil XPZ. Elle a une section de 9.7mm x 8mm avec une longueur intérieure de 899 mm, une longueur extérieure de 950 mm, une longueur primitive de 937mm et une largeur de 9.5mm.
  8 à 10 jours (il y a 3 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
logo_delivery Dernier départ dans
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
RÉFÉRENCE SIMILAIRE EN STOCK
Courroie trapézoïdale crantée - XPZ937-OPTIBELT OPTIBELT
COURROIE TRAPÉZOÏDALE CRANTÉE XPZ937-OPTIBELT
  • SECTION
    XPZ (9.7mm x 8mm)
  • LONGUEUR PRIMITIVE
    937  MM
  • LONGUEUR INTÉRIEURE
    899  MM
  • LONGUEUR EXTÉRIEURE
    950  MM
  • LARGEUR COURROIE
    9.5  MM
  • LONGUEUR PRIMITIVE
    937  MM
  • GAMME COURROIE
    BLUE
  • POIDS
    77  G
Description