Courroie trapézoïdale crantée XPZ1437-DUNLOP
Référence : XPZ1437-DUNLOP
DUNLOP
Description
La courroie XPZ1437-DUNLOP de la famille des Courroie Trapézoïdale Crantée, de marque DUNLOP, et de profil XPZ. Elle a une section de 9.7mm x 8mm avec une longueur intérieure de 1399 mm, une longueur extérieure de 1450 mm, une longueur primitive de 1437mm et une largeur de 9.5mm.
  8 à 10 jours (il y a 3 jours )
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement à billes - 6001-2Z-C3-SKF SKF
ROULEMENT À BILLES 6001-2Z-C3-SKF
Courroie trapézoïdale lisse - SPA1450 GEN
COURROIE TRAPÉZOÏDALE LISSE SPA1450
  • SECTION
    XPZ (9.7mm x 8mm)
  • LONGUEUR PRIMITIVE
    1437  MM
  • LONGUEUR INTÉRIEURE
    1399  MM
  • LARGEUR COURROIE
    9.5  MM
  • LONGUEUR PRIMITIVE
  • GAMME COURROIE
    BLUE
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
  • POIDS
    106  G
Description