Courroie trapézoïdale crantée XPZ1012-OPTIBELT
Référence : XPZ1012-OPTIBELT
OPTIBELT
Description
La courroie XPZ1012-OPTIBELT de la famille des Courroie Trapézoïdale Crantée, de marque OPTIBELT, et de profil XPZ. Elle a une section de 9.7mm x 8mm avec une longueur intérieure de 974 mm, une longueur extérieure de 1025 mm, une longueur primitive de 1012mm et une largeur de 9.7mm.
  8 à 10 jours (il y a 4 jours )
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement à billes - 6201-2RSH-SKF SKF
Etanche à l'eau
ROULEMENT À BILLES 6201-2RSH-SKF
Courroie trapézoïdale crantée - XPZ1120-OPTIBELT OPTIBELT
COURROIE TRAPÉZOÏDALE CRANTÉE XPZ1120-OPTIBELT
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • SECTION
    XPZ (9.7mm x 8mm)
  • LONGUEUR PRIMITIVE
    1012  MM
  • LONGUEUR INTÉRIEURE
    974  MM
  • LONGUEUR EXTÉRIEURE
    1025  MM
  • HAUTEUR COURROIE
    8  MM
  • LARGEUR COURROIE
    9.7  MM
  • LONGUEUR PRIMITIVE
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
  • POIDS
    56  G
Description