Courroie trapézoïdale crantée XPC3150-OPTIBELT
Référence : XPC3150-OPTIBELT
OPTIBELT
Description
La courroie XPC3150-OPTIBELT de la famille des Courroie Trapézoïdale Crantée, de marque OPTIBELT, et de profil XPC. Elle a une section de 22mm x 18mm avec une longueur intérieure de 3067 mm, une longueur extérieure de 3180 mm, une longueur primitive de 3150mm et une largeur de 22mm.
  8 à 10 jours (il y a 4 jours )
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • SECTION
    XPC (22mm x 18mm)
  • LONGUEUR PRIMITIVE
    3150  MM
  • LONGUEUR INTÉRIEURE
    3067  MM
  • LONGUEUR EXTÉRIEURE
  • HAUTEUR COURROIE
    18  MM
  • LARGEUR COURROIE
    22  MM
  • LONGUEUR PRIMITIVE
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
  • POIDS
    1024  G
Description