Courroie trapézoïdale crantée XPC2360-OPTIBELT
Référence : XPC2360-OPTIBELT
OPTIBELT
Description
La courroie XPC2360-OPTIBELT de la famille des Courroie Trapézoïdale Crantée, de marque OPTIBELT, et de profil XPC. Elle a une section de 22mm x 18mm avec une longueur intérieure de 2277 mm, une longueur extérieure de 2390 mm, une longueur primitive de 2360mm et une largeur de 22mm.
  8 à 10 jours (il y a 4 jours )
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • SECTION
    XPC (22mm x 18mm)
  • LONGUEUR PRIMITIVE
    2360  MM
  • LONGUEUR INTÉRIEURE
    2277  MM
  • LONGUEUR EXTÉRIEURE
  • HAUTEUR COURROIE
    18  MM
  • LARGEUR COURROIE
    22  MM
  • LONGUEUR PRIMITIVE
  • GAMME COURROIE
    0
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
  • POIDS
    1450  G
Description