Courroie trapézoïdale crantée XPA800-OPTIBELT
Référence : XPA800-OPTIBELT
OPTIBELT
Description
La courroie XPA800-OPTIBELT de la famille des Courroie Trapézoïdale Crantée, de marque OPTIBELT, et de profil XPA. Elle a une section de 12.7mm x 10mm avec une longueur intérieure de 755 mm, une longueur extérieure de 818 mm, une longueur primitive de 800mm et une largeur de 12.7mm.
  8 à 10 jours (il y a 4 jours )
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Circlip extérieur - CIRCLIP-EXT-17 GEN
CIRCLIP EXTÉRIEUR CIRCLIP-EXT-17
Joint SPI - OAS-29X45X8-NBR GEN
JOINT SPI OAS-29X45X8-NBR
Courroie trapézoïdale lisse - Z41 GEN
COURROIE TRAPÉZOÏDALE LISSE Z41
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • SECTION
    XPA (12.7mm x 10mm)
  • LONGUEUR PRIMITIVE
    800  MM
  • LONGUEUR INTÉRIEURE
    755  MM
  • LONGUEUR EXTÉRIEURE
    818  MM
  • HAUTEUR COURROIE
    10  MM
  • LARGEUR COURROIE
    12.7  MM
  • LONGUEUR PRIMITIVE
    800  MM
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
  • POIDS
    89  G
Description