Courroie trapézoïdale crantée XPA3000-DUNLOP
Référence : XPA3000-DUNLOP
DUNLOP
Description
La courroie XPA3000-DUNLOP de la famille des Courroie Trapézoïdale Crantée, de marque DUNLOP, et de profil XPA. Elle a une section de 12.7mm x 10mm avec une longueur intérieure de 2955 mm, une longueur extérieure de 3018 mm, une longueur primitive de 3000mm et une largeur de 12.7mm.
  8 à 10 jours (il y a 3 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
logo_delivery Dernier départ dans
  • SECTION
    XPA (12.7mm x 10mm)
  • LONGUEUR PRIMITIVE
    3000  MM
  • LONGUEUR INTÉRIEURE
    2955  MM
  • POIDS
    332  G
Description