Courroie trapézoïdale crantée XPA2082-DUNLOP
Référence : XPA2082-DUNLOP
DUNLOP
Description
La courroie XPA2082-DUNLOP de la famille des Courroie Trapézoïdale Crantée, de marque DUNLOP, et de profil XPA. Elle a une section de 12.7mm x 10mm avec une longueur intérieure de 2037 mm, une longueur extérieure de 2100 mm, une longueur primitive de 2082mm et une largeur de 12.7mm.
  • SECTION
    XPA (12.7mm x 10mm)
  • LONGUEUR PRIMITIVE
    2082  MM
  • LONGUEUR INTÉRIEURE
    2037  MM
    1
  • NORME
    Sans norme
  • POIDS
    222  G
Description