Courroie trapézoïdale crantée XPA1932-DUNLOP
Référence : XPA1932-DUNLOP
DUNLOP
Description
La courroie XPA1932-DUNLOP de la famille des Courroie Trapézoïdale Crantée, de marque DUNLOP, et de profil XPA. Elle a une section de 12.7mm x 10mm avec une longueur intérieure de 1887 mm, une longueur extérieure de 1950 mm, une longueur primitive de 1932mm et une largeur de 12.7mm.
  8 à 10 jours (il y a 3 jours )
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Butée à aiguilles - AXK2542 GEN
BUTÉE À AIGUILLES AXK2542
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • SECTION
    XPA (12.7mm x 10mm)
  • LONGUEUR PRIMITIVE
    1932  MM
  • LONGUEUR INTÉRIEURE
    1887  MM
  • LONGUEUR EXTÉRIEURE
  • HAUTEUR COURROIE
    10  MM
  • LARGEUR COURROIE
    12.7  MM
  • LONGUEUR PRIMITIVE
  • GAMME COURROIE
    BLUE
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • POIDS
    214  G
Description