Courroie trapézoïdale crantée XPA1232-DUNLOP
Référence : XPA1232-DUNLOP
DUNLOP
Description
La courroie XPA1232-DUNLOP de la famille des Courroie Trapézoïdale Crantée, de marque DUNLOP, et de profil XPA. Elle a une section de 12.7mm x 10mm avec une longueur intérieure de 1187 mm, une longueur extérieure de 1250 mm, une longueur primitive de 1232mm et une largeur de 12.7mm.
  8 à 10 jours (il y a 4 jours )
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
RÉFÉRENCE SIMILAIRE EN STOCK
Courroie trapézoïdale crantée - XPA1232-OPTIBELT OPTIBELT
COURROIE TRAPÉZOÏDALE CRANTÉE XPA1232-OPTIBELT
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • SECTION
    XPA (12.7mm x 10mm)
  • LONGUEUR PRIMITIVE
    1232  MM
  • LONGUEUR INTÉRIEURE
    1187  MM
  • LONGUEUR EXTÉRIEURE
  • HAUTEUR COURROIE
    10  MM
  • LARGEUR COURROIE
    12.7  MM
  • LONGUEUR PRIMITIVE
  • GAMME COURROIE
    BLUE
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • POIDS
    153  G
Description