Courroie trapézoïdale crantée AVX13X975-TM-OPTIBELT
Référence : AVX13X975-TM-OPTIBELT
OPTIBELT
Description
La courroie AVX13X975-TM-OPTIBELT de la famille des Courroie Trapézoïdale Crantée, de marque OPTIBELT, et de profil AVX13. Elle a une section de 13mm x 8mm avec une longueur intérieure de 925 mm, une longueur extérieure de 975 mm, une longueur primitive de mm et une largeur de 13mm.
  1 pièces en stock (il y a 2 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
logo_delivery Dernier départ dans
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Joint hydraulique - US-10X20X7-PU94 GEN
JOINT HYDRAULIQUE US-10X20X7-PU94
LA FICHE TECHNIQUE
  • SECTION
    AVX13 (13mm x 8mm)
  • RÉFÉRENCE FOURNISSEUR
  • LONGUEUR INTÉRIEURE (IN)
    38.4  IN
  • LONGUEUR INTÉRIEURE
    925  MM
  • LONGUEUR EXTÉRIEURE
    975  MM
  • LONGUEUR PRIMITIVE
    1005  MM
  • GAMME COURROIE
    TRUCK POWER MARATHON
  • POIDS
    106  G
Références OEM constructeurs
  • MERCEDES BENZ
Description