Courroie trapézoïdale crantée AVX13X960
Référence : AVX13X960
GEN
Description
La courroie AVX13X960 de la famille des Courroie Trapézoïdale Crantée, de marque Générique, et de profil AVX13. Elle a une section de 13mm x 8mm avec une longueur intérieure de 910 mm, une longueur extérieure de 960 mm, une longueur primitive de mm et une largeur de 13mm.
  2 pièces en stock (il y a 2 jours )
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Bague lisse - PAP4050-P20 GEN
BAGUE LISSE PAP4050-P20
Courroie trapézoïdale crantée - AX42 GEN
COURROIE TRAPÉZOÏDALE CRANTÉE AX42
Pince circlip - OS5201-CLAS CLAS
PINCE CIRCLIP OS5201-CLAS
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • SECTION
    AVX13 (13mm x 8mm)
  • LONGUEUR INTÉRIEURE (IN)
    37.8  IN
  • LONGUEUR INTÉRIEURE
    910  MM
  • LONGUEUR EXTÉRIEURE
    960  MM
  • LONGUEUR PRIMITIVE
    990  MM
  • GAMME COURROIE
    WHITE
  • POIDS
    98  G
Description