Courroie trapézoïdale crantée AVX13X950-OPTIBELT
Référence : AVX13X950-OPTIBELT
OPTIBELT
Description
La courroie AVX13X950-OPTIBELT de la famille des Courroie Trapézoïdale Crantée, de marque OPTIBELT, et de profil AVX13. Elle a une section de 13mm x 8mm avec une longueur intérieure de 900 mm, une longueur extérieure de 950 mm, une longueur primitive de mm et une largeur de 13mm.
  8 à 10 jours (il y a 3 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
logo_delivery Dernier départ dans
  • SECTION
    AVX13 (13mm x 8mm)
  • LONGUEUR INTÉRIEURE (IN)
    37.4  IN
  • LONGUEUR INTÉRIEURE
    900  MM
  • LONGUEUR EXTÉRIEURE
    950  MM
  • LONGUEUR PRIMITIVE
    980  MM
  • GAMME COURROIE
    MARATHON X
  • POIDS
    113  G
Description