Courroie trapézoïdale crantée AVX10X613
Référence : AVX10X613
GEN
Description
La courroie AVX10X613 de la famille des Courroie Trapézoïdale Crantée, de marque Générique, et de profil AVX10. Elle a une section de 10mm x 8mm avec une longueur intérieure de 563 mm, une longueur extérieure de 613 mm, une longueur primitive de mm et une largeur de 10mm.