Courroie trapézoïdale crantée AVX10X540
Référence : AVX10X540
GEN
Description
La courroie AVX10X540 de la famille des Courroie Trapézoïdale Crantée, de marque Générique, et de profil . Elle a une section de avec une longueur intérieure de 490 mm, une longueur extérieure de 540 mm, une longueur primitive de mm et une largeur de 10mm.
  1 pièces en stock (il y a 4 jours )
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Joint SPI - OAS-12X19X5-NBR GEN
JOINT SPI OAS-12X19X5-NBR
Courroie trapézoïdale lisse - Z19.50 GEN
COURROIE TRAPÉZOÏDALE LISSE Z19.50
E-clip - CO0525-CLAS CLAS
E-CLIP CO0525-CLAS
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • LONGUEUR INTÉRIEURE
    490  MM
  • LONGUEUR EXTÉRIEURE
    540  MM
  • LARGEUR COURROIE
    10  MM
  • NORME
    Sans norme
  • POIDS
    55  G
Description