Courroie trapézoïdale crantée AVX10X1625-DUNLOP
Référence : AVX10X1625-DUNLOP
DUNLOP
Description
La courroie AVX10X1625-DUNLOP de la famille des Courroie Trapézoïdale Crantée, de marque DUNLOP, et de profil AVX10. Elle a une section de 10mm x 8mm avec une longueur intérieure de 1575 mm, une longueur extérieure de 1625 mm, une longueur primitive de mm et une largeur de 10mm.
  2 pièces en stock (il y a 4 jours )
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement à billes - 629-2RSH-SKF SKF
Etanche à l'eau
ROULEMENT À BILLES 629-2RSH-SKF
Courroie trapézoïdale crantée - AVX10X1030 GEN
COURROIE TRAPÉZOÏDALE CRANTÉE AVX10X1030
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • SECTION
    AVX10 (10mm x 8mm)
  • LONGUEUR INTÉRIEURE (IN)
    64  IN
  • LONGUEUR INTÉRIEURE
    1575  MM
  • LONGUEUR EXTÉRIEURE
    1625  MM
  • HAUTEUR COURROIE
    8  MM
  • LARGEUR COURROIE
    10  MM
  • LONGUEUR PRIMITIVE
  • GAMME COURROIE
    WHITE
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
  • POIDS
    108  G
Description