Courroie dentée simple T10-880-30
Référence : T10-880-30
GEN
Description
La courroie T10-880-30 de la famille des Courroie Dentée Simple, de marque Générique, et de profil . Elle a un pas de 10mm avec une longueur intérieure de 880mm, et une largeur de 30mm.
    10  MM
  • NOMBRE DE DENTS
    88
  • LARGEUR COURROIE
    30  MM
  • LONGUEUR INTÉRIEURE
    880  MM
  • NOMBRE DE DENTS
    88
  • POIDS
    80  G
Description